Квест "Времена года в Илоранте"

Квест "Времена года в Илоранте"

  • Квест "Времена года в Илоранте"
  • Квест "Времена года в Илоранте"

Развлекайтесь с пользой! Выполняйте интересные и простые задания, получайте призовые баллы и обменивайте их на подарки.

Правила квеста:

1.Задача квеста - выполнять определенные простые задания в процессе отдыха в Илоранте (пожарить шашлык, сходить в баню, покататься на велосипеде или на санках и т.д.)

2.За выполнение каждого задания начисляются призовые баллы.

3.Участником квеста может быть арендатор коттеджа, либо любой гость по его выбору. Гости из одной компании (отдыхающие в одном коттедже в одно время) не могут регистрировать фотографии разных участников, сделанные в течение одного пребывания, а также претендовать на получение более одного приза за каждое пребывание.

4.Подтверждением выполненного задания является фото/видео участника квеста в процессе выполнения задания или на фоне результата выполненного задания, выложенная на странице участника или на странице базы отдыха Илоранта в любой из социальных сетей (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram).

5.Для участников квеста предусмотрены призы. При наборе количества призовых баллов, соответствующих тому или иному призу, участник обращается за получением приза в администрацию базы отдыха Илоранта.

6.Главный приз квеста - бесплатное проживание в течение двух выходных дней для четверых человек в апарт-коттедже №3 с видом на озеро (кроме июня - августа, новогодних каникул, а также выходных, примыкающих к общегосударственным праздничным дням).

7.Вместо главного приза участнику может быть предоставлена скидка на аренду коттеджа другой категории в размере, эквивалентном стоимости проживания 4 человек в апарт-коттедже №3 в те же даты.

8.При получении приза все призовые баллы аннулируются.

Срок выполнения заданий квеста не ограничен.

Призы квеста:

1. Магнитик на выбор - 100 баллов

2. Чайный набор (две кружки с логотипом Илоранта) - 150 баллов

3. Посещение бани для шестерых человек на 2,5 часа - 350 баллов

4. Выходные в апарт-коттедже №3 с видом на озеро - 450 баллов

Получите буклет для прохождения квеста у наших администраторов